Решение задачи №578 из методички Чертова для заочников
b596d461

Дата публикации: 27.07.2025

Решение задачи №578 из методички Чертова для заочников



Купить или узнать подробнее


578. Свет с длиной волны λ = 600 нм нормально падает на зеркальную поверхность и производит на нее давление p = 4 мкПа. Определить число N фотонов, падающих за время t =10 с на площадь S = 1 мм2 этой поверхности



Цена: 0.12 $.





Купить или узнать подробнее



АПТЕЧКА ДЛЯ СОБАКИ С ПОМОЩЬЮ ПОДГОТОВКИ
Чат рулетка 2026: чаты по принципу "кто придет, тот и будет"
Чат рулетка без смс и регистрации
Чат с Аней: профессиональный разговор
Диагностика шин: Признаки износа и повреждений
Генератор паролей с нижним регистром
Горящие туры в Южную Америку
Инновации в 3D печати бетона для строительства жилых домов
Инновационные методы 3D-печати в строительстве дорожных мостов
Изолированный сервер: Безопасность, Скорость, Изоляция
Женская одежда из эко-материалов
Новостройки Оренбурга: выгодные предложения на рынке
Окна VEKA в Казани - профессиональный подход
Онлайн чат-перемешивание
Пиломатериалы для строительства домов
Секреты Вконтакте: как находить нужную информацию
Vdsina вечный хостинг: все необходимые функции в одном месте
Вода с доставкой до двери
🐈 видеочат рулетка русский